Здравствуйте. Приснился сон что у меня родилось двое детей. Сначала один, через некоторое время второй. Мальчики. Разница в возрасте 2-3 месяца. Но - вопрос №2023057

они оба мои, я их купаю, кормлю. Отец мальчиков не известен. Что бы это могло значить? Спасибо. Елена 06.01.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что начнете реализацию каких-то новых планов или идей. И сделаете это успешно и с удовольствием. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К какому-то обновлению в жизни, к новым начинаниям и приятным хлопотам.