Здравствуйте, вышла замуж у нас был только никях в мечети , муж не спешит и не хочет зарегистрировать наш брак . У нас ребёнок и я хочу развод так как понимаю что официального брака не будет . - вопрос №2024394

Хочется узнать могу ли я получить развод по этой причине? Спасибо
1 ответ

Ответы

нет, вы не можете получить развод по этой причине. у вас был никях, это брак перед Богом. тем более есть ребенок. Послушайте лекции доктора Торсунова Олега Геннадиевича по семейным отношениям. Будьте разумнее.