Почему он пропал и не выходит на контакт? - вопрос №2024893

Я познакомилась с мужчиной во время вечеринки в другом городе. Он немец. Мы оба проживали в одном и том же отеле. Во время мероприятия он сказал, что я ему понравилась и взял у меня номер телефона, в конце вечера начал писать смс. Он мне тоже очень понравился, прямо вот с первого взгляда, но в его словах явно читалась только одна цель — переспать со мной, так как он спрашивал в каком номере я остановилась и хотел придти «в гости». Я ему сразу же объяснила, что не являюсь девушкой на одну ночь и если он добивается только этого, то общается не с тем с кем надо. В ответ последовало короткое «Ок», я отключила телефон и пошла спать. На следующее утро, я увидела ещё одно сообщение, которое пришло час спустя (видимо обдумал, что его тактика была неверной, не знаю как ещё объяснить), он начал писать оправдания, что не имел в виду секс, просто хотел провести со мной время, что он тоже не тот тип, которому нужен секс с каждой понравившейся девушкой и т.д. Я ему подмигнула. В ответ он написал, что если я ищу его или хочу увидеться, то он ждёт меня на диване в центральном холле. Я естественно не побежала по первому зову и в ответ написала, что иду на завтрак с подругой. Он спросил о возможности встретиться вечером и я сказала «ок». Вечером в клубе было второе мероприятие, на которое я пошла с подругой и не знала, что он тоже придёт туда с друзьями. Мы поздоровались и они подсели за столик рядом с нашим. Боковым зрением я постоянно ловила его взгляд на себе, но игнорировала. В перерыве он придвинулся поближе и сказал мне «Тебе действительно наплевать на то, что ты мне на самом деле нравишься?» Я ничего не ответила. В каждый удобный момент он делал мне комплименты, потом в определённый момент вообще передвинул свой стул за наш столик. Когда я с подругой пошла танцевать, он наблюдал и по моему возвращению сказал, чтобы я не переставала танцевать, я посмеялась, но он меня пригласил на танцпол и мы вместе начали танцевать под разную музыку и это было весело, так как иногда мы делали это не всерьёз, а шутя, смеясь… Затем он начал покупать мне коктейли, однажды даже попробовал, что я пью, затем сказал, что бросил курить, взял из рук мою сигарету и сделал затяжку. Ещё один забавный момент был, когда мне стало жарко, я подняла волосы и начала махать рукой, чтобы «остыть», он начал дуть мне на шею, а затем поцеловал. Мы начали общаться, он говорил, что как только увидел меня, то сердце его на мгновение перестало биться, заваливал меня вновь комплиментами, но видел, что я ему не верю… Постоянно мне об этом причём говорил… Рассказал мне о своём не сложившемся браке, показал фото сына (я забыла упомянуть, что через некоторых людей знала его, поэтому знала и то, что он говорил мне правду), сказал, что и раньше был с девушками, но я запала ему в сердце и т.д. Я реально ему не верила и до сих пор сомневаюсь. Он убеждал меня, что не тронет, если я сама этого не захочу и что мне нечего бояться. В один момент наши взгляды столкнулись и мы поцеловались, это был долгий и прекрасный поцелуй, наверное, лучший в моей жизни. Он целовал меня так, как я всегда этого хотела. После того, как мы оторвались друг от друга, он сказал мне то же самое. После закрытия клуба, моя подруга пошла к себе, а мы пошли в отель за ручку по набережной, мило общались, когда пришли ко мне в комнату, легли в одну кровать в одежде и просто обнимались, целовались и ласкали друг друга (не интимно). В один момент страсть поглотила нас, но я сказала себе «стоп» и он тут же остановился и лёг рядом, сказав, если я чувствую себя не комфортно или хочу, чтобы он ушёл, то могу смело сказать об этом и он не обидится. Но я хотела, чтобы он остался и он остался. Мы просто уснули вместе, я спала на его плече, он держал меня за руку, даже во сне. Открыв глаза утром, он начал меня целовать, в грудь, шею, затем просто обнял и так мы пролежали минут 5… Я знала, что у него через час отходит автобус, и ему пора идти. Он посмотрел мне в глаза и сказал, что ничего не изменилось, затем поцеловал меня в губы, встал, надел ботинки, пиджак, ещё раз подошёл ко мне, взял меня за руку и вновь просто пристально смотрел мне в глаза, затем наклонился, шепнул на ухо «до свидания», потом у выхода ещё раз приостановился, взглянул на меня и ушёл. Сев в автобус, он отправил мне сообщение со словами «Спасибо. Я никогда этого не забуду»… Я ответила, что тоже не забуду, а он мне написал «тогда нас двое». Затем последовала короткая переписка, он сказал, что целовать меня было невероятно приятно и т.д. Я первая прервала переписку, послав просто смайлик. С тех пор прошло уже 2 недели, от него ни слуху ни духу. Был ли это талантливый Дон Жуан или почему эта тишина? Мне он очень нравиться, меня тянет к нему и я действительно думаю о той ночи каждый день, но написать первая не решаюсь, так как тоже в жизни обжигалась. Была 8 лет в отношениях, из которых 4 года в браке, пережила измены мужа, прощала, но в итоге всё лопнуло. Я как-то расценила для себя, что раз мужчина не добившись секса, остался на ночь и был просто рядом, говорил мне правду и я действительно ему понравилась… в общем, не знаю, помогите, дайте ответ. По-моему даже весь мой текст немного хаотичен, так как в голове и вправду такой же самый хаос на данный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Написали Вы всё очень хорошо. Лично у меня такое ощущение что он напишет, даст о себе знать. Он не успокоиться пока не достигнет своего. Но что будет потом, только Всевышнему известно.

По этому, я думаю что у Вас пока верно развивается сценарий. Если конечно же мужчина захочет продолжить общение. Что то мне подсказывает что Вы красивая девушка, по этому захочет)

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Почему он пропал и не выходит на контакт?»
Ответ. Потому что мужчина не достиг своей цели (секс). Вы и он по разному оценили ситуацию:
*для менталитета западного мужчины, одноразовый секс-это прежде всего удовлетворение его естественной физиологической потребности, считается абсолютной нормой;
*для вашего менталитета и для непроработанной психотравмы ("Была 8 лет в отношениях, из которых 4 года в браке, пережила измены мужа, прощала… в итоге всё лопнуло")-любые отношения, в том числе и сексуальные, это форма самозащиты с нивелированием различных видов отношений.
По большому счету, вы попали на крючок  «эффекта незавершенного действия», который создали сами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Лана. Какую именно правду Вы хотите найти или понять?
Понравились ли Вы ему на самом деле? — Да, это так.
Хотел ли с Вами заняться сексом? — Да, хотел и предполагал это, потому и остался на всю ночь, даже после отказа.
Чем было для него это знакомство? — Приятным знакомством на отдыхе.
Желал ли, или желает развивать отношения? — Этого увы с его стороны не видно, тк если бы мужчина ориентировался на перспективы, общение продолжилось бы, и все возможные перспективы и возможности развития отношений вы обсуждали бы вместе.
Уважаемая Лана!
То, что Вы ему понравились не вызывает никакого сомнения. И даже отсутствие секса не так важно. Мужчине приятно с понравившейся ему женщиной провести ночь в поцелуях и ласках. Я полагаю, что вы оба уже не юного возраста, чтобы зацикливаться только на сексе.
Вы ему понравились, но не настолько, чтобы принимать решение о продолжении отношений. А развивать знакомство Вы сами отказались, прервав переписку. Я не сторонник переписки, но иногда она нужна, чтобы прояснить некоторые моменты. Этот мужчина может быть женат. Также у него могут быть какие-то свои жизненные планы. Все это узнается постепенно. Поэтому чтобы не мучить себя сомнениями не будет ошибкой написать ему и просто поинтересоваться как дела, как жизнь и т.д. Но не стоит возлагать каких-либо ожиданий. Думаю, что по смыслу переписки Вы примерно сможете понять, что это за человек, чем живет, как видит будущее и наступить некоторая ясность: либо по части отношений ничего не светит, либо есть шанс установить дружеско-романтические отношения и может даже и встретиться снова.
Также рекомендую Вам проработать свой страх новых отношений и откорректировать критерии выбора партнера.
Мудрости Вам!