Здравствуйте! Жен.23 года. Начну с того, что мой цикл обычно 36-40 дней, продолжительность менструации 6 дней. Первые 2-3 дня обильно. С мужем не предохраняемся. В этот цикл менструация началась - вопрос №2025352

раньше на 7-10 дней. По продолжительности длилась дня 4 и по объему (извините) меньше, чем обычно, как будто мажущая менструация. Грудь тихая. На 8 день цикла заболел крестец, болит только в сидячем положении. Колит то правый, то левый яичники. Сегодня 9 день цикла и тянет низ живота, как перед менструацией. Таблеток не пью. Не болею. Стрессовых ситуаций не было. Что не так с этим циклом? Сбой? Или все же беременность может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Если у вас такой случай однократный, то ничего страшного я не вижу. Но если вы заметили что то необычное в своих месячных, то на всякий случай сделайте тест на беременность.