Здравствуите.Гинеколог сказал,что не надо было прижигать эрозии,т к я не рожала.Мне 29лет. Прижгла год назад.Права ли врач? спасибо. - вопрос №2025378

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваша врач не права, эрозия пожет превратится в рак, не желаю твоему будущему ребенку получить предпосылки к заболеванию от матери.Относись внимательней к своему здоровью.регулярно обследуйся у гинеколога.
Буду благодарна за оценку ответа