Здравствуйте. У меня такой вопрос: мне 31 год, живу с парнем больше 4 лет, месяц назад начался зуд и жжение в промежности, выпью супрастина перестанет, думала пройдет. А недавно пошли выделения - вопрос №2025890

хлопьями запаха нет но на белье пятна то кремовые то почти зеленые, что это? И что нам с парнем сделать. К врачу пойти не могу, своя причина. Большое спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт