Уволит ли мой директор моих конкуренток вставляющих палки мне в колеса? - вопрос №2027213

600 p
изображение из вопросаОКСАНА! изображение из вопросаЕЛЕНА! изображение из вопросаНАДЕЖДА! Здравствуйте! что меня ждет на работе в до конца этого месяца? Как измениться отношение моего директора ко мне? 22.12.1991 Надежда.
Действительно ли он уволит мох конкуренток
Елена 25.11.1983
Оксана 29.04.1968
Директор Анатолий 05.02.1953?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, Ваш директор никого не собирается увольнять в ближайшее время. Его устраивает работа всех сотрудников, а в какие-либо мелкие передряги между ними он не лезет в силу своей мудрости и жизненного опыта (когда женщины воюют, мужчине лучше быть в стороне, а то тоже попадет))) ). Вы претендуете на какую-то более высокую должность и Вы ее можете получить в силу того, что Вас ценят как работника. Но, это повышение будет не сейчас, а не раньше зимних месяцев. Его можно приблизить, но на Вас есть негативы, которые мешают этому. Только негативы не со стороны конкуренток и недоброжелателей, Вам никто никаких порч не делал. Я вижу у Вас негативы от Вас самой. Не обижайтесь, но Вы довольно агрессивно настроены на какие-либо выпады в Вашу сторону, у Вас очень предвзятое отношение к людям и в частности к сотрудникам. Это нужно убирать, т.к. это Вас съедает изнутри, это своего рода самопорча, а она не дает Вам развиваться и, как результат, получить желаемую должность.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!
Пока Ваш директор не намерен никого увольнять.
А Ваши конкурентки принесут Вам еще немало неприятностей.
Будьте внимательнее — могут и подставить перед начальством.
Вам надо на себя оберег от них поставить.
Терпения Вам!
С уважением, Регина.
Анатолий очень хороший психолог, прагматичен и расчётлив, невероятно наблюдателен, немного жаден и эгоистичен, больше всего он не любит неизведанного и перемен! Так что устранение Ваших конкурентов не входит в его планы, но Вы можете повлиять на него, если сможете ему дать понять что он теряет деньги, пока эти люди у него работают!

Доброе утро!

Конфликт между вами решится следующим образом. Вы будете работать в этой же структуре, но место и должность будут другие, По моему видению, перемещение, именно Ваше будет вверх, а  Оксана и Елена останутся на своих местах. Вы не будете с ними пересекаться по работе.

У директора Анатолия, к вам особое отношение, Вы ему симпатичны как женщина и он ценит Вас, как сотрудника.

Перестановка будет в начале августа. Вы будете очень довольны новым местом.

Скандал предстоит не шуточный, длится будет долго, подняв все неприятные моменты, в такой ситуации всем будет не сладко. Пострадать могут и невинные, так как в результате ожесточатся условия работы.

Вы знаете директору не нравятся ваши дрязги на работе… я не вижу что он серьезно хочет кого то уволить… Отношения у него ко всем ровные и одинаковые.
Увольнения не вижу. У Анатолия мысли на этот счет «пусть сами разбираются». Что бы он не говорил, его не интересуют как таковые отношения и внутренний климат в коллективе, а только лишь результат в рабочем плане. В будущем видится шумный конфликт, энергетика негативная идет именно от молодой девушки. Но унывать по этому поводу Вам точно не стоит. Энергетика Ваша светла и сильна, преграды все преодолеете с достоинством. Еще и повышение в должности получите, скорей всего осенью.
Здравствуйте.
Нет, Анатолий не уводит ваших конкуренток. А вот Оксана до конца этого года уйдёт на повышение. У вас до конца этого месяца изменений не вышло на работе. У вас выходит какой то застой. Вы вроде стремитесь на повышение, но этого не происходит. Это все от того, что на вас есть негативное воздействие. Если избавится от этого, то до конца года у вас будет повышение через Анатолия. А пока застой, ваша неудовлетворенность работой выходит, страх выходит, обида ваша на мужчину.
Более подробно обращайтесь, дополню вам и помогу.
Здравствуйте. в течении 1-2 месяцев будут проблемы связанные с работой из-за проделок Оксаны и Елены.Конкуренток ваш начальник не уволит, но будут какие то замечания на работе, возможно выговор.
Здравствуйте. Уволит до конца года. Какая то везкая причина будет увольнения. Вам они больше мешать не будут. Девушки очень хитрые.
Добрый день.Да директор восстановит справедливость у вас на работе.Удачи вам

Здравствуйте! Вопрос интересный)

Позиция Оксаны в данной ситуации — она переживает. Для нее эта работа плод упорного труда и все достижения основаны целиком на ее личных усилиях. Поэтому защищать себя и свое место она будет до конца. Без боя не сдастся. Плюс у нее много налаженных связей и контактов и она пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Позиция Елены — она осторожна. Сама на рожон не полезет, если ее не трогать, будет тихо себе работать и радоваться жизни. В данной ситуации она заняла больше оборонительную позицию, нежели наступательную. Похоже, сейчас она в отпуске, или собирается. Чувствуется некоторая отстраненность от событий.

Ваша позиция, Надежда — Вы действуете на эмоциях, хотя снаружи стараетесь быть холодной и неприступной. Четкого плана по выходу из данной ситуации у Вас нет. Вы молодой и амбициозный сотрудник, возможностей и перспектив много. Но опыта еще маловато.

Директор в данной ситуации более всего склонен уволить Елену. Она по его мнению больше шума создает, чем работы. Оксану и Вас планирует оставить. Но Оксану на прежнем месте работы, а Вас ждет карьерный подъем. Для него вы ценны каждая по своему.

До конца месяца придется отстаивать свои позиции и доказывать свою компетентность. Причем перемены могут наступить резко и неожиданно. Смена планов у руководства относительно Вас будет. Закончится для Вас хорошо, но психологическая встряска будет сильная. У директора относительно Вас мнение поменяется в кардинально лучшую сторону.

Как по мне, Вам нужно с Оксаной подружиться. Вы у нее многому можете научиться и повысить свои возможности. По сути она человек нормальный. Спокойная рассудительная и опытная. От Елены ни холодно, ни жарко.

Успехов и всех благ! С уважением!

Здравствуйте. Увольнение грозит Оксане. у Елены пока ситуация не меняется, но может быть не удовлетворительное изменение заработной платы. К вам он будет относиться лучше и оценит по достоинству ваши профессиональные качества.
они вам не сопернице в работе… как бы не плели интриги, вы все равно лучше их и выше… у вас будет повышение к концу осени, а они останутся не с чем… проблемы у них по работе будут и Оксаны и у  Елены…
Здравствуйте.да.но не сразу.по одной.вижу что первой уйдет.Оксана.потом Елена.а вот возможно с Надеждной остановиться.поскольку кадров более менее хороших сложно найти.она приносит свои плоды работы.Касаемо вашей карьеры.то она пойдет в гору в этом году.будете рады.и довольны собой.Поэтому ожидайте, очень скоро у вас будут большие перемены в карьере.вы достигните больших высот.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показывают, что ваших  соперниц директор не уволит. Оксану ждет повышение до конца года, она перейдет в другой отдел.У Елены также показано продвижение, успех в работе   у вас показано, что вас ждут кардинальные перемены  , по раскладу  вышла карта, означающая судный день  , т.е. с одной стороны вас могут заставить отвечать за какие-то ваши поступки в прошлом, соответственно, если вы грешили в своей карьере, в трудовой деятельности, то с вас могут спросить и будут наказывать, штрафовать, это может привести вас к тому, что вы будите задумываться о смене работы. А с другой стороны, если вы делали все правильно, то вас ждет наоборот вознаграждение, т.е. это может быть новая должность, к которой вы стремитесь, повышение, т.е.  ваши прошлые заслуги могут дать вам вознаграждение, а оно зависит от того, кто, что  заслужил .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в ближайшее время увольнения Ваших конкуренток не последует. Есть вероятность того, что Вы смените место работы, в течении 2 лет.

а зачем ему их увольнять? они же не ему палки вставляют. работают себе и работают. одна в течение года сама уволится, лучше работу найдет. вам бы защиту от этих палок поставить. а не увольнения ждать