Доброе утро !! Вчера как не стыдно признаться---уехала на работу в брюках на изнанку.. Расстроилась--написано в инете что плохо Дата рождения:1971-07-13 - вопрос №2027273

2 ответа

Ответы

день добрый, отнеситесь с юмором к этой ситуации,
карты говорят что ничего страшного у вас не случится в ближайшее время
А по приметам — если на вас надето что то наизнанку, вас не могут сглазить) Вот в чем то и  хорошо.