Здравствуйте,скажите к чему мой сон,если я выхожу замуж за знакомого мне человека,но по сей день я не замужем? - вопрос №2027408

Ответы

К тому, что вам очень хочется замуж
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы целиком и полностью готовы к браку и материнству, как на физическом, так и на духовном уровне. Сон также предвещает положительные перемены в личных отношениях и, возможно, переход их на более высокий уровень. Хороших Вам Снов!