Ненавижу людей к-рые приходят ко мне на прием.Все они ставят тебя в'0'.Особенно когда ты ими говоришь о том что док-ты не все. Хамят,угрожают.Сидишь в помещении без охраны. - вопрос №2027663

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ненависть разрушительное чувство, поэтому стоит от него отказаться.
Более того, чем больше ненавидите людей, тем больше они будут причинять Вам страданий.
Измените к ним своё отношение и они изменятся. Успехов!