Мне не везёт во всём, что ни делаю, всё наоборот. Приблизительно так 5 лет со мной происходит. Не могу понять почему, может я проклят или навели порчу.Если можете, посоветуйте, что делать. Дата - вопрос №2027669

рождения:1969-08-15
А.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вполне возможна на вас негатив или преднамеренное магическое воздействие, более точно можно сказать по фото