Ищу хорошего экстрасенса для дальнейшей работы лично! Вопрос: рождена я 04.12.1991 года муж 10.05.1989. в положении я на данный момент? Если да то какой срок? - вопрос №2027824

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременности пока нет, и вам неплохо было бы проконсультироваться с врачом по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не беременны
Добрый день.Я вам советую просмотреть странички экспертов.Вас саму приведет  к том… кто вам нужен… Удачи вам
Беременности нет. И на данный момент, вы и ваш партнер очень этим озадачены.
Здравствуйте.
Нет, конечно не в положении.