писала уже вопрос сюда, но из-за моих нервов я страдаю каждый день((( - вопрос №2027878

Меня мучает вопрос — беременна ли я?
Мы с моим мч месяц назад занимались петтингом в одежде. Семяизвержения не было, ну не кончал он на меня((( и половых актов тоже не было((
сейчас месячных нет, еще 8 числа должны были начаться… что это может быть??
Успокойте меня кто-нибудь, днями и ночами только об этом и думаю..((((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Петтинг не ведет к зачатию и  беременности, сперматозоиды не проходят через ткань, поэтому ваши опасения беспочвенны. Если вас мучают сомнения, то самым достоверным и объективным доказательством будет сдать анализ крови на ХГЧ либо проверить тест на беременность с первых дней задержки месячных. А вообще задержки могут быть объяснены многими причинами: смена климатического пояса, физические нагрузки, стрессы, изменения веса, питания и пр. Ваши переживания только усугубят стресс, поэтому купите тест и вопрос будет снят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если все так и было как вы описываете, то беременности быть не может. Такая задержка возможна из-за банального стресса, смены климата.