Мы с мужем уже 5 лет вместе, у нас двое прекрасных детишек. Правда сын мой от первого брака, но мой муж воспитывает его с годовалого возраста и усыновил его. Произошло очень неприятное, он мне - вопрос №2028190

изменил и не один раз, а делает это регулярно. Когда я об этом спросила, он мне честно во всем признался и сказал, что примет любое моё решение. Но сам он разводится не хочет, говорит, что любит меня и детей и что это просто была мужская слабость. Что он меня не хочет как женщину уже 4 месяца. Хотя я всегда за собой слежу, стараюсь выглядеть хорошо. Я его простила уже во второй раз. Я боюсь повторения измены, но и не хочу разрушать семью. Я его очень люблю. Что мне сделать чтобы вновь стать желанной для своего мужа?

Ответы

Может интересной, излучающей заботу и тепло, любить это важнее всего, так чувствуется и притягивает.

Константин Шумилин