Можно так забеременеть?И какова вероятность? - вопрос №2028519

Ситуация такая, девушка девственница, я тоже и в общем так получилось была прелюдия, я кончил потом вытерся, прошло минут 30 еще вытерся и начался сам процесс секса, начал входить без презерватива, вошел на см 2-3 и обратно, потом опять так же вошел и вышел, не кончил и пришлось прервать это занятие, но не суть плеву не порвал и вот боюсь что бы, то что внутри полового члена осталось не попало внутрь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Денис.

Беременность в такой ситуации возможна, если это было в дни предполагаемой овуляции.