Дата рождения: 1991-05-07 Вопрос:здравствуйте я хотела поинтересоваться по поводу что я хочу уехать на заработки ради своих детей.стоит мне ехать и поможет мне ли это.и позвонят мне помогут.что - вопрос №2028808

делать я запуталась мне тяжело.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Несмотря на сложность вашей нынешней ситуации, Вам нужно быть внимательной при оформлении трудоустройства. Один из Знаков рунного расклада показал, что есть риск обмана. Поэтому внимательно проверяйте все условия договора и подписывайте только тогда, когда у Вас не осталось сомнений в том, что Вас не обманут.

Заславская Елена