Нравится ли мужчинам, когда у женщины много эрогенных зон? - вопрос №2028885

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Для адекватного и уверенного в себе мужчины это безусловно плюс. Мужчине приятно, когда женщина чутко реагирует на его прикосновения.
Но в некоторых случаях, когда мужчина не очень уверен в себе, это может стать поводом для ревности и беспокойства с его стороны.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначного ответа в этом вопросе нету, и быть не может, т.к. у разных мужчин — разные предпочтения, восприятие такового, и отношения к этим вопросам.
Если говорить об интимных отношениях в целом, то это скорее плюс.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Нравится ли мужчинам, когда у женщины много эрогенных зон?»
Ответ. Да, нравится, потому что лаская эрогенные зоны, мужчина наяву видит какие приятные физиологические проявления, достигают его усилия (стоны, учащенное дыхание, появление смазки и т.д.). Эрогенных зон много не бывает. Этих зон на теле человека (и мужчины и у женщины) определенное количество, и они прекрасно изучены))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Это зависит от особенности мужчины и его индивидуальных предпочтений. Но в целом ответ — да.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

не всем, все индивидуально. многие даже не знают что это