Здравствуйте. У меня проблема с девушкой. - вопрос №2029008

У нас нету доверия. Например я могу признать свои ошибки, а когда я говорю ей что она сделала не так, она начинает скандалить. Во время ругачек она вспоминает мои слова, и ставит их так, что бы было больнее. Когда я болел — попросил ее приехать и позаботиться обо мне, но она сказала что у нее учеба, когда я начал уже просить, она закатила скандал. Она говорит что я ей не доверяю, но я ей открылся и разговариваю с ней обо всем. Но стоит ей сказать, что она сама мне не доверяет, так снова скандал. Недавно случилось кое-что плохое, из-за того что перед этим она по телефону сказала очень тяжелые слова, я написал ей что случилось, она перезвонила потом, и все закончилось опять скандалом, она меня начала обвинять, когда я рассказал ей что мне одиноко. Так же добавила что от нее это не зависит. И вместо того что бы любить и быть рядом со мною, вечно ищет причины что все во мне.

Дополнение автора от 11.07.16 12:40:10
мне 22 года.

Дополнение автора от 11.07.16 12:41:43
девушке 19

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав. Столь большое количество Ваших откровений, видимо начало попросту ее раздражать. Кроме того, такие проявления в откровениях говорят о том, что Вы растворились и в самой девушке, и в отношениях в целом. И это большая ошибка, т.к. растворяясь в отношениях и человеке, Вы утрачиваете собственную индивидуальность, и становитесь не интересным партнеру. Поэтому, рекомендовал бы пересмотреть и подкорректировать модель поведения в отношениях. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сколько вам и ей лет?
Доброго времени суток.

Таких людей принято называть энергетическими вампирами. От таких бегут держа в уме это —

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

Такую девушку Вы сами себе нашли. И то как она себя ведёт можно отнести к её возрасту либо к комплексам.

Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, и достигать поставленных целей в жизни, реализовывая свой внутренний потенциал (предназначение/способности).

Любовь — возникает из одиночества. Ищите возможности побыть одни, уединиться, дабы наполнить себя новыми силами, энергией. Так как любые отношения — опустошают.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.