Новосибирская область

Добрый день! Заказала айфон 6с вот с этого сайта tvoi-phon.ru, пришла коробка с резиновым чехлом, а телефона не было. Подскажите пожалуйста что делать, как вернуть свои деньги - вопрос №2029149

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уточняющий вопрос:
1 Где была вскрыта посылка? На почте при получении, или дома?
2 Какие подтверждающие факт покупки документы у вас есть?
Если вскрывали на почте и есть документы подтверждающие покупку  - составляйте акт, пишите заявление о краже и несите его в полицию. Причем именно о краже! А вот кто у вас украл телефон, сотрудники почты или онлайн магазина пусть выясняют в полиции.

С уважением, Денис.