Здравствуйте хотела узнать почему где я нахожусь там негатив. скандалы, драки. У мужа начались проблемы со здоровьем. Дата рождения:1988-01-19 - вопрос №2029246

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Потому что на Вас наводят негатив. Близкие тоже получают.
Здравствуйте, причин может быть очень много — от негатива в самом помещении, до какого-то негатива на вашей семье, попробуйте сначала просто почистить и освятить то место, где живете, если виной всему именно оно. то ситуация у вас начнет постепенно меняться после этих действий.