Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты,посмотрите, пожалуйста,.. есть ли перспектива отношений с молодым человеком? Как он ко мне относится? Руслан 18.06.1987, Юлия 27.08.1990.. Спасибо за помощь!!! - вопрос №2029288

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Притяжение есть, но планов серьёзных не строит, отношения будут развиваться на свободной основе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да у вас есть перспективы отношений с Русланом.
Здравствуйте.относится как другу.серьёзных отношений не видно.