как забыть бывшего мужа? Дата рождения:1971-02-25 - вопрос №2029456

2 ответа

Ответы

Занять себя делами так, чтобы не было времени о нем думать
Марина, разрывы отношений требуют не только душевной реабилитации, но и освобождения от тех неосознанных связей с бывшим мужем, которые не дают вам возможность выстраивать новую жизнь. Если чувствуете, что сами не можете справиться, напишите мне в чат. Есть возможность помочь.