Прошу совета.Оставаться ли моей дочке Екатерине 17.10.1993 г.р. После окончания вуза( логистика,таможня) в Москве или возвращаться домой в Минск.Какой город ей подходит по судьбе? - вопрос №2029812

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пусть поищет работу в Москве.Вернуться всегда можно будет.А для нее работа в Москве будет хорошим опытом.На данный момент она в Москве легче найдет работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше вернутся в Минск.  каких либо огромных перспектив в Москве я для нее не вижу
в Москве проявить себя возможностей больше, но сложнее жить, нужен оптимизм, в Минске будет зарабатывать мало и в душе жалеть что упустила возможности и не осталась