Сообщить ли мужу разлучницы о ёё измене? - вопрос №2030465

Ответы

Добрый день.Я думаю… не надо… Он сам узнает.Ил и уже знает.
Здравствуйте.если Вы точно решили отомстить-то сообщите.но принесёт ли Вам это счастье и удовлетворение.Вы должны понимать прежде чем примите решение.что это может отразиться негативно и на Вас и ещё неизвестно кому будет хуже и плохо.решение за Вами.
Если сообщите, то это только все изменит в худшую сторону… не в вашу пользу…
Месть полезна, но не в вашем случае. Мужчина действует очень неосторожно, и жена обо всём догадывается. У неё и без вас уже заготовлен план — лучше не вмешивайтесь в эту ситуацию.
Здравствуйте! Не стоит...

Ввязываясь в это Вы рискуете получить дополнительные кармические проблемы.
В итоге Вы ни в чем не выиграете, но потерять можете...
Более того… данная ситуация не случайна а кармически обусловлена с тем чтобы проверить Вашу реакцию, степень Вашей зрелости и эмоциональной устойчивости...
Не влезайте в это....

Удачи Вам!