Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после НПА выпила женале, критические дни пошли через 2 дня, были не обильными дней 5, а сейчас уже вот три дня именно кровотечение, что делать ? - вопрос №2030548

Ответы

Здравствуйте, на консультацию к гинекологу, не ждите, когда от кровотечения потеряете сознание.
Принимайте отвар крапивы, она улучшает свертываемость крови.
Здоровья вам!