Санкт-Петербург

Как можно взять кредит,если у тебя в других банках есть задолжность - вопрос №2030894

2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Получить кредит с уже имеющимися кредитами в других банках будет легче, если вы в анкете-заявлении будете  указывать в качестве цели кредита погашение уже существующих долгов.
Однако вам следует помнить, что беря очередной кредит вам рано или поздно придется отдать не только ту сумму, которую вы получите, но и все % по кредиту. А в случае допущения просрочки, еще и дополнительные пене наберутся. По этому прежде чем брать очередной кредит, подумайте трижды, так ли важны предстоящие расходы? Чем, и как вы будете гасить этот кредит? На сколько это надежный источник в условиях нестабильной эконом. ситуации в стране? И не легче ли вам будет заработать нужную сумму и только потом ее тратить, вместо того, чтобы брать кредит? — Как правило, заработать нужную сумму всегда намного легче, чем выплатить взятый однажды кредит.

С уважением, Денис.
Здравствуйте.
Есть банки, что выдают кредиты на погашение других кредитов/перекредитование/.