Добрый день! Подскажите, что общего есть между Евгением 24.05.1983 и Жанной 06.02.1980. Прогнозы на будущее. - вопрос №2030910

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами есть какая-то глубокая энергетическая связь..

Однако это не означает что между вами все будет безоблачно...
Есть нестыковка характеров, поэтому общение между вами может быть как интересным и содержательным так и проблемным.
Часто одновременно.
В такой ситуации желательно не поступать сгоряча  а трижды подумать...
Тогда все будет благополучно...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между ними взаимные чувства, в отношениях может быть кризисный момент. Всех вам благ.
Здравствуйте.сейчас вы в ссоре и в разлуке.Вас ждёт примирение.
Общее в вашей энергетике есть, но с вашей стороны идёт много давления и требований по отношению к Евгению. Он не любит, когда от него что-то требуют и поторапливают, особенно в принятии решений. Он к вам с большой симпатией относится, но только вечно давление терпеть он не сможет. Вам нужно пересмотреть этот момент, иначе есть большой шанс его потерять.
Здравствуйте.
На фото вы смотритесь гармонично)
По отношениям: идут символ " замирания и зависания", у вас у обоих есть опыт отношений, возле него я чувствую ещё одну женщину, сейчас я не вижу гармонии в вашей паре- напряжение, ощущение что не вместе сейчас.  Я вижу на дальнейшее у вас отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте.

Душевное понимание между вами есть. До конца года видна возможность сексуальных отношений. Но видны третьи лица. Другой дом есть, поэтому может мешать контакту этим людям.