Волгоградская область

Имею (мама) сертиф. материнского капитала. Хотим приобрести квартиру за собственные средства и часть недостающих средств использовать мат. - вопрос №2030945

кап. Квартира на земле ( 30 кв.м), старый фонд в очень плохом состоянии, требует ремонта и вложений (одни стены).Есть только свет. Воды и газа в доме нет. Вопрос: может ли Пенс. Фонд отказать в получении средств мат. кап., обращая внимания на состояния квартиры?

Ответы

Возможно… При подаче требуют справку о состоянии жилого дома… Банк может не пропустить такую сделку…

Агибалов Иван Иванович