Реально ли мне родить ребенка в следующем году я родилась 07.02.1987, муж 24.11.1983. Все ли получится не будит ли выкидыша .очень беспокоюсь. - вопрос №2031011

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году беременности не видно, в следующем есть возможность, выкидыша не будет. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ближе к концу следующего года родите мальчика, все будет хорошо. Всех вам благ.