Здравствуйте. Вопрос связанный с физиогномикой. - вопрос №2031043

Была встреча с парнем. На которой он смотрел на меня, улыбался и прижмуривался смотря на меня как бы шутя, так как на фото. но в реальности с улыбкой. как будто хотел что то узнать. а потом поцеловал на встрече. Скажите пожалуйста, а этот жест прижмуривания или взгляд такой, он что означает? о чем может рассказать на счет его мыслей или намерений в тот момент? или же впринципе что означает такое?
Прижмуривался двумя глазамиизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лика!
Обычно жмурятся и щурятся на контровом свете. Также это может быть особенностью мимики. При улыбке глаза могут прищуриваться. Ничего особенного это не означает.
Походу Леонардо ди Каприо — Ваш парень?)))
Поздравляю!!!!))
Счастья Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда человек прижмуривается, то либо в глаза бьет свет, либо хочет что-то внимательней рассмотреть.
Если человек прижмурился будучи близко, в процессе диалога, это жест неких сомнений (возможно относительно самой темы разговора).
Прижмуривался двумя глазами

— Обычно так делают парни, когда понимают что с данной девушкой светит только интим без обязательств. Таким образом они выстраивают свои планы относительно всевозможных будущих пошлых игр.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Это может быть элемент игривости, хорошо бы знать его типаж, предмет разговора и то, какие именно отношения у вас выстраиваются… Возможно он провоцировал какими-то вопросами и так очевидно наблюдал за реакцией, смущал, пытался скрыть свое волнение какими-то очевидными мимическими проявлениями.
Если плохо знаете человека, но он Вам интересен, то дайте возможность этим отношениям и вскоре все проясниться само собой.