Добрый день У меня вопрос к гинекологу не могу забеременеть на протяжении 4 5 лет одного ребенка родила роды прошли нормально после родов началась задержка менструации вызываю я их только препаратами - вопрос №2031208

сказали что не хватает гормона экстрагенПосоветуйте Как забеременеть лечилась очень долго ничего не помогает

Ответы

Здравствуйте. Одним советом Вам помочь нельзя. У Вас вторичное бесплодие.В настоящее время этим диагнозом занимаются репродуктологи. Если у Вас этих специалистов нет, обратитесь к гинекологу -эндокринологу. На обычном приеме эффект достигается редко. В конечном итоге решается вопрос об ЭКО