Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Периодически болит живот чуть выше пупка , спазмы . Болит уже год и был период когда за день могло несколько раз скрутить, а могло неделями не болеть. - вопрос №2031437

Зависимости от приема пищи нет, могу утром проснуться и болит, а могу плотно поесть и все равно. Боль длится примерно полчаса-час. Пью крион и вроде помогает, поэтому не обращалась к врачу + подготовка к экзаменам времени просто не было. Спасибо
1 ответ

Ответы

Сюзанна, для точной диагностики все равно нужно будет найти время и обратится к врачу. Боли в этой области могут быть как и при патологии пищеварительной системы, так и мышечной, или носить неврологический характер. Поэтому обследование все равно необходимо. А пока помимо ферментов, и необязательно таких дорогих как креон, рекомендую принимать но-шпу. Она поможет при многих причинах подобных болей.

Спасибо за оценку ответа.