Растолкуйте пожалуйста сон про могилу! - вопрос №2031714

Мне приснилось что на кладбище большом, но почти постом(могилы располагались не в одной какой то части кладбища, а в разных одни ближе к краям другие по середине или ближе к ней). Так вот на этом мой начальник организации копал могилу для какой то девочке я и кто то еще были рядом с ним, а гроб рядом снами, могила копалась не параллельно остальным могилам а перпендикулярно под конец туда упали мои шлепки и обувь еще одного человека который был рядом но начальник их достал лопатой. Хоть могила казалось глубокой для ее рытья некто туда не спускался. Под конец я как мне показалось соченил и спел песню для девочки которую хоронили! Зарание спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Он предвещает положительные изменения в сфере деятельности, избавление от какого-то негатива, снятие обвинений, ошибочные преждевременные выводы руководителя и хорошее положение дел. В итоге — радость и успешное решение проблемы или сложной ситуации. Что-то плохое будет похоронено и уйдет прочь.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помочь от начальника, поддержка.
а также что-то что вас тревожит должно отойти