Здравствуйте уважаемые эксперты. Я недавно познакомилась с молодым человеком его зовут Андрей (12 мая1982) меня зовут Светлана (12 февраля 1981). Хотела бы узнать будут ли наши отношения серьезными и - вопрос №2031764

И долгими
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут серьёзными и долгими, но не вечными: однажды пламя любви погаснет в вашем сердце, а перед вами окажется незнакомец, с которым вам будет невыносимо находиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина постоянно будет вызывать у вас некие беспокойства.
вы будете постоянно переживать за эти отношения.  я не вижу что бы отношения стали долгими и продуктивными.  вы сами от него откажетесь
Здравствуйте.со стороны мужчины чувства искренние и серьёзные намерения.у девушке больше  недоверия к нему.присмотритесь к нему получше.прежде чем строить отношения.тут возможно присутствие ещё человека в отношениях.да.согласен с коллегой-Вы сами разорвёте отношения.
Здравствуйте! Серьезными отношения стать могут но не сразу....

Вы разные поэтому потребуется период взаимной адаптации и повышения доверия...
Тут не стоит торопиться потому что иначе есть опасность конфликта.
Поговорка «тише едешь- дальше будешь» как нельзя более тут применима....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Перспективы долгих и серьёзных отношений у вас нет.