Как вернуть мужа?мы с ним живем не вместе,после ссоры ,он ни чего не хочет хочет по быть одни,хочет начать просто общаться без выяснения отношений,у нас маленький ребенок ,мне очень сложно жить без - вопрос №2031975

него, а он не верит, что больше не будет выноса мозга, говорит хочет поверить, но не верит, что знает меня, но проведя время без него две недели я все поняла и решила для себя, что была во многом не права, я искренно ему во всем призналась, но он не захотел сейчас оставаться дома
1 ответ

Ответы

Сделайте паузу в отношениях, пустите пока все на самотек!