Меня беспокоит моё здоровье, Беспокойство и утомляемость. Александр 28.1.1971 - вопрос №2032283

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр, на Вас нет каких-либо негативных программ. Все дело в переутомляемости и отсутствии источников энергии. Есть проблемы в отношениях с женщиной, отсюда тоже апатия. Усталость, нагрузки на работе и много мелких забот… Самое главное, что у Вас нет выплеска эмоций, всё по замкнутому кругу. Плюс возрастное уже подключается. Каких-либо существенных проблем со здоровьем я не вижу. А вот тонуса организму явно не хватает. Во-первых, нужно переключить свое внимание, как минимум, поехать отдохнуть на природу. Во-вторых, нужно принимать какие-то тонизирующие препараты, в том числе витамины. Немного ослаб иммунитет, нужно восстанавливаться. Из более действенных средств для встряски организма дополнительно можно купить месячный абонемент в фитнесклуб (летом там всегда скидки, что тоже приятно порадует).
Желаю скорейшей поправки организма и прилива сил!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мне выходит что на вас имеется негатив, да я не ошиблась, и довольно давно, отсюда у вас бывает усталость, депрессивное состояние, в личной жизни проблемы.
Здравствуйте, Александр! Просматривается, что на данный момент Вас мучает какая-то нерешенная проблема. Скорее всего — личного характера.
Мысли крутятся в Вашей голове, ищут вариант выхода из ситуации.
Все это давит на Ваше подсознание, не дает отдыхать голове, головному мозгу.
Много эмоций, присутствует нервозность, страх принятия неправильного решения.
Отсюда очень тяжелый эмоциональный фон, Ваша утомляемость и беспокойство.
Хорошо бы Вам попить каких-нибудь травок или поставить на себя оберег от негативных хлопот и мыслей + сделать заговор для быстрейшего разрешения сложившейся ситуации.
С уважением, Яна.
Здравствуйте! Проверьте сахар в крови.
Всех благ!
Здравствуйте! У вас со здоровьем опасного ничего нет. Ваша утомляемость и беспокойство связанно с нервами. Вам нужно больше отдыхать. Но не только телом, но и мыслями.
Здравствуйте, связано с личными взаимоотношениями, с кем то часто выясняете отношения, от вас уходит энергия. Надо решать проблему, или чиститься и ставить защиту, так и будет усталость постоянная.
Здравствуйте!

Насколько я вижу, каких то серьезных заболеваний нет. Выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — состояние обусловлено переутомлением, нервное и физическое истощение, не сбалансированное питание. Старайтесь меньше пить кофе и чай, больше воды. Следите за режимом сна и бодрствования. Давайте разгружаться себе морально. Массаж, баня, отдых на природе Вам в помощь.

Здоровья и всех благ!
Добрый день, Александр.

Беспокойство возникает из-за включения обратного потока энергетики.
У вас стрессовый режим с выбросом входящей энергии по бокам лобного отдела. а правильно чтобы энергия проходила вниз, без разбросов.
Анахатный сектор сбит.
Выровнять энергетику, зафиксировать и включить постоянное наполнения всей структуры поля.

Буду рад помочь, обращайтесь в чат.

Успехов Вам
Здравствуйте! Синдром хронической усталости, переутомление на фоне гормонального процесса-проверьте щитовидку. Недостаток макро- и микроэлементов. Проверьте кровь.
Удачи Вам!
вы как лошадь пашите и отдыхать вам не когда… ничего страшного не вижу у вас с вашим здоровьем… до конца года обязательно сможете отдохнуть и набраться сил…
Александр, есть явные признаки негатива, который влияет на ваше психоэмоциональное состояние и энергетику, может отражаться на самочувствии (тяжесть в груди), а также создавать проблемы в личной жизни. Очень рекомендую обратиться за помощью к специалисту.
Здравствуйте.вообще конечно беспокоитесь по поводу личной жизни.от этого так сказать все вопросы.жизнь не приносит радости, поскольку нету близкой женщины рядом которая по настоящему одарила бы вас теплом, что касается утомляемости, вы плохо спите.и пищу не совсем правильную едите.скорее это огрмный вклад вносит в ваше самочувствие.вам нужно пересмотреть неокторые вещи в вашей жизни.Удачи вам
Ну во первых у Вас по здоровью проблемы с психикой, нервами, желудком.
Но это еще не самое главное, самое главное то, чт оВы устали от жизни и нужно очень быстро менять свой образ жизни и ее понимание.
Доброго вечера.
У Вас возможно ВСД, на фоне стрессовой ситуации.
С точки зрения шаманизма у Вас ослаблен Конь Ветра (эмоциональное состояние)
Для улучшения тонуса, хорошо будет попить настойку из имбиря лимона и меда.

Если учесть все ответы экспертов, то вам дорогой Саша, нужно срочно бросить все и начинать писать завещание. Да, в 45 лет уже нужно проверять сахар в крови, щитовидку и сердце.А Я вам порекомендую нормализовать свою сексуальную жизнь, выбросить из головы и из кровати женщину, которая выпила всю вашу кровь и просто начать наконец заниматься любовью со здоровой, веселой, не обремененной комплексами девушкой, а не извращаться страданиями, выяснениями отношений и прислушиваться к своим ощущениям. Жизнь коротка, Саша. Вы — здоровый красивый мужчина в самом расцвете лет. Перестаньте беспокоится и начинайте жить!
у вас ослаблен энергетика.слабость есть… усталость… потеря сил у вас… у вас печень и малокровия .
голова давления.зрения

 для печени

1 изюм
2 сумбул
3 подорожник
4 роза цветки настой
5 барбарис настой
6 миндаль
7 ромашка
8 спиртной противопоказан.не стоит.
Здравствуйте. У вас есть проблемы со спиной, необходимо пройти курс массажа. Есть проблемы с нервами, необходимо их подлечить. Есть проблемы с дыхательными путями и кишечникам, на них так же стоит обратить особое внимание.
Здравствуйте! Присутствуют пробоины в энергетическом поле, энергия теряется впустую, состояние, как эмоциональное выгорание — то, что должно радовать и вдохновлять — не радует и не вдохновляет, появляется чувство необоснованного страха и волнения, как буд то что важное и ценное можете потерять, упустить.У Вас в дате рождения заложено, что успех в разных сферах жизни идёт через полноценный отдых, если Вы себе не устраиваете перезагрузку, то Вы выгораете, энергетически опустошаетесь.Поэтому обязательно выбирайте время для отдыха и медитаций, есть очень хорошее упражнение по восстановлению энергетического поля, которое Вы самостоятельно можете выполнять, убирая отрицательную энергию и восстанавливая своё энергетическое поле.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, на Вас есть воздействие от женщины, это разрушает Ваше биополе, нужно поработать над Вами, тогда ситуация улучшится и жизнь начнет меняться в лучшую сторону.А так Вы достаточно крепкий мужчина.Удачи Вам!
на вас порча и программа на одиночество.

Здравствуйте, Александр!

Вам СРОЧНО нужно сделать полную проверку организма — на нервной почве очень много проблем образовалось, и пока не поздно, нужно эти проблемы выявить и пролечить. Постарайтесь как можно сильнее снизить уровень стресса в вашей жизни и оградить себя от общения с людьми, которые доставляют вам неприятности и заставляют испытывать плохие эмоции. Ситуация куда серьёзнее, чем вы думаете — нужно с этим что-то срочно делать!