Здравствуйте . Скажите когда стабилизируется у меня в финансовой сфере и смогу ли нынче вовремя расплатится с двумя кредитами Эльвира 07.06.78 (муж - вопрос №2032769

Михаил 01.12.78 совсем не помогает) и удачно ли начну подрабатывать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С подработкой получится но поначалу не настолько как планируете...

Совсем вовремя расплатиться не сможете — с небольшой задержкой, но финансовая ситуация будет медленно  улучшаться.
Но избегайте рискованных проектов...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.да удачно начнете подрабатывать.А финансовое положение стабилизируется постепенно.
Здравствуйте расплатиться сможете, но будет сложно собрать нужную сумму, осенью финансовое положение стабилизируется с связи с новой подработкой. Всех вам благ
Здравствуйте.
В конце концов с кредитами рассчитаетесь.
Инициатором и доминирующей в делах финансовых так и будет продолжать оставаться в семье.