Добрый день! Пишу с такой проблемой: сложно строить отношения с мужчинами, возможно слишком высокие запросы, но по другому не умею :) Не знаю что делать, такое ощущение, что я все время не в то - вопрос №2033620

времяне в том месте. Работа над собой с перебоями, но происходит постоянно. Обычно держу дистанцию очень сильную либо общаюсь очень сдержанно, но если человек мне интересен то раскрываюсь сразу, проблема в том что те, кто действительно интересен встречаются очень редко. Подруг и знакомых девушек, женщин такое положение (касательно их) устраивает и они начинают встречаться с " тем что есть", но я так не могу. Скажите пожалуйста, если ли шанс что что-то изменится в ближайшем будущем или можно не надеяться? Спасибо большое за ответы Вероника 02.10.1993
2 ответа

Ответы

Да изменится и довольно скоро придет ваш мужчина но открываться сразу не советую держите золотую середину
Доброго времени суток!
Вероника, до конца года в Вашей жизни появится МЧ, чуть старше Вас по возрасту, брюнет.
С ним у Вас завяжется роман, но вот серьезные отношения выпадают на февраль-март 2017 года.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!