Здраствуйте. Скажите пожалуйста. У меня проблемы по женски из за них я не могу забеременнеть! Что мне делать? - вопрос №2033675

Ответы

Добрый день.
Для того что бы стать мамой не смотря на прогнозы врачей вам нужно применять заговор на беременность, который поможет вам стать мамой после применения метода в течение полу года.
Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ

Здравствуйте Ольга!

Проблемы с женской сферой по 3-м причинам — психологическая, кармическая и физиологическая.
Нужно выяснить что именно у вас сработало.
С психологической надо работать, выявляя то, что вам мешает сделать выбор стать мамой.
Кармическая решается проработкой.
А физиологическая решается правильным питанием и питьевым режимом.
Обращайтесь в личку.

Здравствуйте.
Нужно обследоваться у врачей, если диагноз поставлен -лечиться, есть заговоры/обряды-не видя вас и не зная саму проблему, трудно что-то советовать.
Здоровья вам!