Здравствуйте. Выйду ли я когда-нибудь замуж? Если да, то когда? Буду благодарна за ответ. Кристина - вопрос №2033983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, добрый день.
В течение ближайшего года замуж Вы не выйдете. Причина по который Вы до сих пор не замужем — отсутствие какой-либо активности в данной сфере, события развиваются очень медленно, если Вы с кем-то встречаетесь, то до Загса доползете еще нескоро.  В рекомендации вышла карта Суд. Я бы трактовала ее так: Вам нужно трезво оценить свою жизнь, оценить, что является для Вас ценностью, а что нет, действительно ли Вы хотите замуж, или это просто дань общественному мнению. После этого к Вам может прийти понимание ситуации, а с ним и решение проблемы.
По картам видно, что вопрос этот действительно Важный и влияет на всю Вашу жизнь.

Удачи!