Добрый вечер Уважаемые эксперты!!! Вопрос про личные отношения. Как лучше вести себя с мужем? Быть нежной, ласковой или наоборот? Подскажите - вопрос №2034113

600 p
пожалуйста, как будут развиваться события? И будем ли мы в дальнейшем вместе или наш ждет разрыв (развод) в отношениях? И когда примерно закончится этот кризис в наших отношениях? Юрий 22 апреля 1975
Марина 21 апреля 1978
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, вас с Юрием союз зеркального типа… партнеры друзья саратники компаньоны… и Марина и Юрий думают о разрыве в отношениях. только Марина потому что устала… и от одиночества вдвоем в том числе… а Юрий потому что  заскучал хочет перемен и чего то новенького… вот только по линии ваших взаимоотношений на будущее не идет разрыв… для общества вы парой так и будите… но с  периодическими изменами… У Юрия врожденная заниженная самооценка которую он всю свою жизнь будет сам себе доказывать к примеру образ «мачо» для покорения женщин… образ «хозяина» для супруги… и для расположения его нужно хвалить… и вот не в коем случае не указывать ему на его минусы промахи недостатки… это его запретная тема вообще…. беспрекословно подчиняться… не повышать на него голос… уж не в коем случае не давить и не указывать… а  только просить… и вообще принимать его таким какой он есть и при этом радоваться что он вот такой и рядом  с вами ....)… вот готова ли Марина к такой линии в поведении  в отношениях… ведь не смотря на все что уже накипело за время ваших взаимоотношений Марина надеется на будущее что поведение Юрия переменится в лучшую сторону… Здесь нужно  пожелать вам Терпения… но мне хочется пожелать вам Счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

руны показывают, что отношения под серьезной угрозой. что именно происходит смогу сказать при исследовании ауры по фото. Пишите в чат.
по датам идет притирка характеров и в целом жизни рядом друг с другом.касаемо свадьбы это совсем другой шаг, это не просто встречи и совместнаяж изнь это уже обязанности определенные друг у друга, могу вот что сказать.нужно быть как нежной так и показывать свой характер.не нужно своё я запинывать под диван.нужно показывать его.вы личность.и вы имеете право голоса.а как быть нежной? дак это нужно просто уделять ему внимание.что нравиться делать, что любит так же подмечать.и всячески переодически поощрять.в свою очередь он будет видеть отношение к себе хорошее, и к вам будет относится с пониманием.а если есть что сказать смело говорите.он будет видить что вы достойная пара ему.Что еще сказать.все у вас наладиться через 2-3 месяца.момент бытовой этой притирки очень скоро пропадет.будете жить да поживать без проблем.чувства.страсть любовь.это ваши отношения.Удачи вам
Быть ласковой, нежной, заботливой он это ценит… своими истериками приближаете развод и отдаляйте его от себя, отварачивайте… в семье и так царит холод… развод близко но можно миновать его при правильной работе над проблемой…
Здравствуйте Марина, Ваш муж привык чтоб ему подчинялись, слушали, не потакали, он однолюб, но в данном случае меняться нужно не Вам, а ему ведь причина разлада он сам.
Здравствуйте. До конца года разрыва не видно, вы прибываете в состоянии болезненного бездействия, но конфликты совсем не выход из ситуации. Хоть и идет охлаждение чувств, но Вам, Марина, нужно не отталкивать… а наоборот, усилить воздействие на супруга, если хотите сохранить семью) Кто-то вам усиленно портит атмосферу в семье (идет как зависть и дама-недоброжелатель)… Идут Вам удачные поездки, которые немного ослабят напряжение, усилят чувственную сферу.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Кризис в отношениях пройдёт в ближайший год, разрыва пока не просматривается.
Поездка вдвоём на отдых поспособствует нормализации отношений.
Ласка, внимание, поддержка, взаимопонимание и сексуальность, восстановят мир в семье.
Мудрости Вам!
муж ваш по судьбе идет с вами… но характер у него совсем не простой… вам при жизни можно смело ставить памятник… будет у вас разрыв и он неизбежен… но далеко он от вас никуда не денется…

Добрый день. по просмотру ваших гороскопов можно сказать, что это скорее ЕМУ необходимо проявлять к вам больше внимания и нежности. Его Венера в Близнецах говорит о том, что человек в любви ветрен, не постоянен, ему постоянно нужно обновление чувств, стремиться к независимости, и любые попытки женщины его ограничить — будут жёстко присекаться.

 Для него важно, чтоб партнерша не грузила его своими проблемами, подходила по темпераменту и общению. Вообще сфера любви для него занимает отнюдь не первое место. Может проявлять излишний педантизм и сухость в проявлении чувств.

Так же у него Марс в Рыбах — это слабое положение для Марса. Мужчина может быть достаточно аморфным и бездеятельным, часто находится под влиянием более успешных друзей или родителей и является их вечным протеже. Марс в Рыбах дает характеру уклончивость, он как рыба может ускользать от серьезных разговоров и обязанностей.

Женщине советовала бы заниматься сугубо своими делами и своей жизнью, оставляя личное пространство для каждого. Мужчине такая позиция будет импонировать, так как такие люди, как он, считают, что брак — это когда двое идут вместе по жизни, но по большому счету  у них разная судьба.

Здравствуйте, с вашим мужем ни в коем случае нельзя вести себя грубо и конфликтно. Люди данного зодиакального знака не терпят, скандалы, споры, выяснения отношений. Для него важно уют, спокойствие, вкусная еда, ласковая нежная супруга, в противном случае он встает в ступор, упрямиться, терпение он имеет длительное, если его вывести из себя в гневе он опасен и непредсказуем. Для отношений нужен подход, и хорошая мотивация.Если он будет видеть что он получит в конечном итоге и это ему нужно он останется с вами.Это не просто но нужно если вы им дорожите.Такой мужчина в отношениях если его ценят раскрывается как цветок и польза для семьи безграничная.У вас конфликт интересов.Вы оба заняли позиции и сдавать ни кто не желает. По просмотру все идет к разрыву отношений, но если соблюдать вышеперечисленные рекомендации все можно спасти, дабы он человек добрый и понимающий.Удачи Вам!
Добрый вечер, Марина!

С мужем нужно быть гармонично, быть естественной и принимать его какой он есть. Кризиса закончится к осени, в октябре будете вместе снова и все отлично.
Здравствуйте! В Вашей паре близкие типы характеров, но взгляд на одну и туже проблему, может быть диаметрально противоположным. Юрий предпочитает комфорт дома, ласковую жену, немного свободы и не любит придирок по пустякам. Серьезной угрозы пока нет, но приспосабливаться все таки придется Марине, отдать пальму первенства Юрию, а руководить тонко событиями в паре.
Здравствуйте. Стоит воздействие.
Здравствуйте. Ваши отношения желают лучшего. Оба категоричны не уступчивы упрямы, Для того что бы стали отношения гармоничными и если есть настоящая любовь, то одному надо полностью придерживаться точки зрения другого и особенно это больше относится к женщине. Стараться быть мягкой ласковой не давить, а быть внимательной и заботится, Но забота не должна иметь характер давления. Потом надо разнообразить жизнь, иногда делать вечера для двоих с легкой красивой музыкой, ходить почаще гулять, не замыкаться только домом, Надо интересоваться делами один другого

Отношения изжило себя ..

дети есть у них

финансы у нее в уме

сложности много в паре… он виноват… сложный характер

в будущем ждет развод .

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года развода не будет.С мужем себя ведите так, как он заслуживает. Знайте себе цену.Если вы правы, то не бойтесь и отстаивайте свою точку зрения, если же не правы найдите в себе силы и признайте это.Вообще  ваши отношения переживают кризис именно из –за вашего мужа, поэтому стоит ему пересмотреть свое отношение к вам, и ему стоит изменить свое  поведение, а не вам. Ему стоит быть и нежным и ласковым с вами. Кризис закончиться в течении  6-9  месяцев .

Всех вам благ!

проблема ваша началась не вчера и не сегодня а тянется около полугода но может чуть больше частые скандалы стали происходить без  повода и с поводом.а виной всему негатив но этот негатив идёт от женщины вашей знакомой нет она не хочет увести но рассорить вас хочет отомстить вам негативный человек она.завистливый и злобный вы расстались с ней.вот это помеха которая и привела вас к такому событию.карты указывают что ваша любовь ваша не погасла и не стоит вам бегать по магам и колдунам а сделать несколько простых вещей которые помогут вам первое сходите в церковь и поставьте свечу ГОСПОДУ НА УДАЧУ.второе выбрав момент когда не кого не будет дома почтите свечой церковной дом ваш.для этого зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелке обойти все комнаты как бы замыкая круг и при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет как сделаете это обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.карты указали что вы останетесь с ним у вас с ним начнётся примирения и налаживания и всё для вас закончится хорошо.

Здравствуйте, Марина!

У вас есть шанс спасти брак и восстановить тёплые отношения в паре. Вам нужно выслушать Юрия и понять, что он хочет от вас и от брака — придётся полностью согласиться на его условия. Пустить дело на самотёк не получится — только совместная проработка спорных моментов сохранит семью.

Здравствуйте.
Вы просто адская смесь....
Очень энергетика у обоих сильная.Вы даже если станете нежной то быстро сорвётесь.
В вас слишком много самостоятельности и желания всё контролировать.Он же старается показать свою независимость
Проявите друг к другу уважение и сможете кризис преодолеть.не проявите будет развод.При этом вы друг друга любите.
С уважением, экстрасенс Анастасия.