У меня такая странная ситуация. Познакомилась в соц. сети с парнем. Я студентка, он тоже студент, учимся в разных ВУЗах, но в одном городе. Но такая проблема: его друзьями являются те парни-таджики, - вопрос №2034180

которые знают меня в лицо и знаю я их. Общалась с этими ребятами, начиналось всё отлично, без всяких проблем, но за неделю просто общение прекращалось. Но у меня ничего плохого и распущенного не было ни с кем и никогда. А они всё равно распустили про меня сплетни, они плохого мнения обо мне. В декабре прошлого года я сталкивалась с такой проблемой: познакомилась и встретилась с парнем-студентом из той же компании, 2 дня для меня было просто самой настоящей счастливой сказкой. Но потом он сказал мне, что может быть со мной только другом, потому что его друзья и приятели про меня рассказали нехорошие вещи, хотя я не поступала плохо и не была распущенной. Подскажите, ожидает ли меня с этим парнем, с которым общаюсь сейчас пока только онлайн, такая же участь, когда встречусьсним в реале? Дата рождения:1996-10-23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с тем с кем вы сейчас общаетесь — какого либо дальнейшего продолжения не будет.
сплетни пока никуда не отходят от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего с ним не будет. Не мусольте сами с ними и прекратите общение. На сплетни не обращайте внимание.

Заславская Елена