У меня началь облысения... кажды денъ выпадают много волосы!! Не хочу станет (27 лет) лысы человекам. Что могу делать против облысения. Я готов всё что нужно делать. Я по натсиям узбек. Живу Санкт - вопрос №2034698

Питербурге. Заране спасибо за ответ!

Ответы

пейте витамины и купите миноксидил в аптеке. мажьте им голову два раза в день
Здравствуйте! Хорошо помогает теплое репейное, касторовое масло втирать в голову. Настой крапивы (трава крапивы продается в аптеках) ополаскивать голову. Массаж головы произвольно несколько раз в день, можно обычной расческой массажировать. Бывает наследственное облысение.  И проверьте еще печень.
В целом это все.Здоровья вам!