Просмотреть личную жизнь по фото - вопрос №2035752

600 p
Что ждет в будущем в личной жизни?

Дополнение автора от 15.07.16 22:56:27
Екатерина, что значит больших перемен не вижу? вообще никогда?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина, который на сердце не совсем оправдает Ваши надежды, препятствием идет женщина, имеющая на него влияние. Идет какая-то зависшая ситуация, которая не имеет движения. В этом году у вас возможны сложности, которые потребуют пересмотра Ваших взглядов, уход от прежних стереотипов, возможна удачная поездка, как и выбор нового пути. Год идет, как подведение итогов. В следующем году идет более позитивная карта — появятся любовные перспективы, будет любовный выбор, поездка (или переезд), усилится чувственная сфера.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина рядом с вами, высокий, худощавый шатен. Будет брак года через два, двое детей.В целом обычная хорошая семья, одна вы не будете.
Добрый вечер. в личном плане вижу у вас в мыслях мужчину, только развитие слабое. за ним стоит дама что не дает это развитие. больших перемен не вижу
Здравствуйте.в личном есть тревоги и неурядицы.непонимание.напряжённая обстановка.на грани ссоры и разрыва.Вас ждёт примирение.будущее в личном очень даже не плохое.светлое и счастливое будущее с любимым человеком.
После череды запутанности  будет поворот в личной жизни. Отношения с мужчиной, в большей степени дружеские… не исключено, что будет соперница. Большие переживания… разочарования… мужчина того не стоит. В этом году — нестабильность в личной жизни будет сохраняться.
2017 год для личной жизни будет более благоприятен.
Будут вопросы, пишите в личку.
Всех благ!
ждать проблем новых.
В личном- колебания партнера, в течение 6-8 месяцев все наладится.
Изменения будут в личной жизни… но не скоро… В конце года познакомитесь с молодым человеком.Будет дружба и дальнейшее  развитие отношений.
Здравствуйте.
Личная жизнь девушки видится как череда изменений, увлечений, все не стабильно, хотя были надежды, которые, казалось, начали сбываться. Периоды счастья сменялись отчаянием. На многие вопросы ответа не получено. Есть растерянность. Нет позиции «я причина своего счастья», плывет по течению, а где та пристань, к которой можно пристать, не видно в тумане. Были несколько потерь в отношениях, теперь и верится с трудом. но лет через 5 вижу ее с ребенком, с хорошим мужем. Он гораздо выше, атлетического телосложения.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. Вы закрылись. Сами себе мешаете идти вперед, живете как есть и не хотите нечего менять, а надо. Перемены будут, но для этого нужно привести свой внутренний мир в порядок. Удачи вам.
Девушка считает себя самодостаточной, хотя, на самом деле это показательное благополучие. Есть внутренние комплексы и зажатость. Ей есть куда развиваться, но нет особого желания. В личной жизни на ближайшие 2-3 года никаких существенных изменений не произойдет. Да, будут поклонники, она не будет обделена вниманием, но, личная жизни никак не наладится. Все время ощущение чего-то «не того». Вроде она контролирует отношения, но нет чувства внутренней удовлетворенности. То, что предлагается, ей не подходит, а что нравится ей, то недоступно. Есть проблемы в отношениях, причем, виной всему она сама. Наверняка, и со стороны партнеров идут проблемы, но девушка сама притягивает таких МЧ, с которыми личная жизнь не может быть комфортной. Не вижу каких-либо скандалов и больших ссор, но как-то всё без души, что ли и без перспективы. У девушки есть блоки, которые не дают ей раскрыться и дать энергии Любви свободно течь.
Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.
Желаю удачи и исполнения положительных прогнозов!
В ближайший год у вас будут романы, но пока они не приведут к серьёзным отношениям или совместной жизни.
Здравствуйте.будет мужчина старше вас, темноволосый, открытый, давно вас приметил, но у вас были отношения с прошлым молодым человеком.В будущем брак крепкий, детей двое.
как будто себе не находите место… у вас удача идет к концу этого года… скорее всего смена места жительства… и новые отношения… на старых отношениях далеко не уедите…
здравствуйте, для вас в будущем  будут играть с личные события, произошедшие в период 20-30 июня, беспокоящие проблемы должны решиться благоприятно, для грусти и переживаний нет причин, влюбленность получит позитивный толчок для развития, также обратить свое внимание нужно будет на семью, на налаживание связей между близкими, также есть вероятность наступления беременности у вас.
всего доброго.
что имеем? вся жизнь — поиск любви. вроде нашла, присмотрелась — опять не то
и уже страх пришел — а будет ли то?
вот и сейчас прыжки в стороны. 5 минут хорошо, 10 плохо
и мужчинка рядом такой — и сам не гам и другому не дам
по поводу всего выше описанного передайте горячий привет бабушке по маминой линии
брак есть через 2,5 — 3 года. но этот брак как бы от безысходности. от понимания того что хватит мучиться, идеал все равно не найдете и надо просто жить
хотя брак хороший, надежный, спокойный. Только без мексиканских страстей. А их вам иногда будет не хватать.
1 ребенок