Какие отношения и чувства между этими людьми? - вопрос №2036001

Егор 16.09.1990 и Наталья 27.05.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения идеальными сложно назвать.Егор как-то не совсем определён в своих чувствах и желаниях, вероятность того, что есть интерес к другой девушке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения интереса но без серьезных намерений с его стороны
Есть дружба. влечение.друг к другу.Оба нравятся друг другу.

Доброго дня!

Нужен новый глоток эмоций в отношениях. Вообще отношения у вас давно, виднеются что стабильные. Но как-то девушка больше старается для них.А нужно же двоим вносить разнообразие и переводить их на новый уровень.

Удачи и здоровья! Оценивайте пожалуйста ответы экспертов! Мы работаем чтобы помогать Вам!