Добрый день! Что Екатерину 08.08.1986 ждёт в ближайшие полгода,особенно интересует личная жизнь? - вопрос №2036153

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

два мужчины идут за вами… из них будете выбирать… благополучно сделаете выбор…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы познакомитесь с интересным молодым человеком. Будет у вас две дороги в этот период времени. Любовные отношения будут стремительно развиваться. В отношениях будет взаимная  любовь, понимание и верность.

Здравствуйте!

К сентябрю будет улучшение\усиление финансового положения.

Есть большая вероятность беременности.

В Личной жизни будет решение вопросов и вероятно восстановление отношений, которые перерастут в крепкий союз.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте Катерина.
Не ладится у вас ни в материальном плане. не в личной жизни.Настанут для вас лучшие времена, но это произойдет не так скоро как хотелось бы.
Терпения вам и мудрости.
С уважением, Галина.
Добрый  день  личная  жизнь ваша  начнется  буквально  бурлеть с  конца  августа… Новые знакомства… встречи… друзья… Вас будут  приглашать в гости.Вы будите в центре событий.
Здравствуйте
Как говорят ловите удачу за хвост, идут перемены положительные, особенно в личном плане. мужчину вижу.
Вторая половина даст изменения и в финансах. вопрос решится для вас важный.
более подробнее по фото
Здравствуйте! По раскладу получается, что ждёте неких действий от мужчины стихии Земли предположительно, мужчина достаточно упрямый, принципиальный, обидчивый.Для Вас это выпадает, как напрасные хлопоты, напрасные ожидания.А вот новое знакомство осенью вполне может завязаться и быть ярким, романтичным и чувственным.И меньше делитесь своими планами подругами и приятельницами, может быть зависть в Ваш адрес.
Удачи и благополучия Вам!

Осенью произойдёт встреча с очень приятным мужчиной, который вам по судьбе. В ближайшие три года брака с ним не видно, но отношения с ним сложатся, связь будет долгой.

В плане финансов вам выпадет возможность заработать — без сомнений используйте её, ибо это источник стабильного дохода.

В плане здоровья всё хорошо, видно только простудное заболевание, которое быстро вылечится.

Здравствуйте.просматривается молодой человек светловолосый, худощавый общение с ним на расстоянии, дорога будет, встреча.Молодой человек ждет вас давно.
Здравствуйте. Показан рядом мужчина, отношения с которым имеют длительные перспективы, идет Вам как достижение цели. Но может открыться что-то скрытое от Вас, что внесет долю напряжения в отношения. Показан новый период, который благодаря Вашей активности способен вывести отношения на новый уровень.
В деловой сфере при все стабильности, кто-то может подложить «свинью» (идет как измена, предательство) но оно в дальнейшем не причинит сложностей, показана Ваша сильная позиция лидера, мудрость, опыт.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.в ближайшее пол год.в вашей жизни возникнет прошлая любовь.человек придет из прошлого.довольно глубокого.возможно первая любовь школьная, либо университетская.в любом случае время прошло не мало.Он будет совсем другим каким вы его знали, он изменит вашу жизнь.привнесет что-то новое, вы задышите полной грудью.и будете чувствовать тепло и заботы.в скором времени вы будете жить вместе.а потом просматриваю свадьбу.и ребенка.ваша жизнь будет в дальнейшем хорошая, и счастливая удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период у вас будет  возобновление  отношений с мужчиной. Он показан старше вас, рожденный под одним из знаков Земной стихии. Между вами показан легкий роман, серьезных перспектив между вами не показано.Так же в этот период показано новое знакомство с мужчиной. Вы будите делать  не легкий для себя выбор .
Что касается финансов, то показан доход, не слишком больной, но стабильный. С конца осени показано улучшение, будет увеличение дохода .

Всех вам благ !