Здравствуйте! Скажите пожалуйста набухание груди,задержка месячных на 1,5 недели, и потом они пошли,но в основном при мочеиспускании и продлились 3 - вопрос №2036250

дня, может быть беременность? Делала тест в первый день задержки был отрицательный.
2 ответа

Ответы

Наталия, раз началась менструация и выделения были не мажущие в течение 1 дня, то о беременности говорить не имеет смысла. Вероятнее всего, это было гормональное нарушение цикла по разным причинам (стрессы, изменение климатической зоны, веса, питания, а если задержки не впервые, тогда имеет смысл обследоваться — пройти исследование гормонов и проверить УЗИ матки и яичников на 5-7 день цикла).
Добрый день, Наталья.

Если у вас есть задержка, были незащищенные половые контакты и вы заметили что то необычное в своих месячных, то конечно беременность возможна. Но скорее всего у вас гормональные нарушения и зачастую при такой задержке тест на беременность ее уже показывает. Но все же рекомендовал бы вам хотя бы сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории, так как такое возможно при внематочной беременности или угрозе выкидыша.