Здравствуйте, как будут развиваться события в личной жизни у Анны 30.04.1979 и Александра 04.04.1979.Спасибо. - вопрос №2036411

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16.07.16
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, отношения с Александром у вас судьбовой союз… но к сожалению более неперспективен… не смотря на то что Анна очень расположена к мужчине желает этих отношений и демонстрирует все это Александру, он в свою очередь либо закоренелый холостяк, либо его взор устремлен на поиски более перспективной партии… но чувства Александра прекратить эти отношения,  он видит Анну как слишком страстную волевую и целеустремленную девушку… для него это слишком огненная натура… в перспективе на несколько месяцев отношения будут скучными в застойной фазе через нежелание общаться… и дальнейшей перспективы на их продолжение нет… советом Анне вышло обратить свое внимание на другого мужчину постарше и водной стихии… который видимо готов войти в  её жизнь!  Всего вам доброго!!!
16.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Расклад: Он — Она — Перспектива. Александр обозначен картой Девятка Монет. Эта карта обозначает человека очень самодостаточного и особо не нуждающегося в отношениях.  Анна обозначается картой Повешенный. Мир раз — и перевернулся с ног на голову. И Перспектива — Пятерка Монет.  Во всех делах она предвещает несчастье, нищету, за исключением любовных дел. Двое нищих бредут сквозь метель, и надеяться они могут только на себя. Это карта мужей, жен, любовников, очень близких друзей. Чем сильнее трудности, тем они ближе друг другу.
изображение из вопроса
16.07.16
У обоих есть симпатия друг к другу.если девушка сможет заинтересовать и заинтриговать молодого человека то могут быть и более глубокие чувства.
16.07.16
Здравствуйте! Расклад показал полный разрыв.
В дальнейшем совместного будущего не просматривается.
Рядом с Вами другой мужчина.
Всех Вам благ!
16.07.16
Здравствуйте, Анна. У Александра идет линия еще одних любовных отношений (возможно, не завершенных), поэтому он сейчас в состоянии выбора нового пути, но перспективы развития очень позитивные.
16.07.16
Зравствуйте.показывается страсть, желание близости.серьезные отношения в дальнейшем не вижу.такое ощущение что у мужчины одно на уме.познакомились скорее всего кто то вас свел, либо вы встретились друг другу в интернете.на доолгосрочную перспективу не надейтесь.вы не сможете ужиться.у каждого дальше еще новые отношения и вот новые то и будут очень и очень крепкими и счастливыми.самое главное будет любовь царить.Удачи вам
16.07.16
Добрый день. Кроме страсти к вам у него нечего нет. Серьезного строить не намерен. Есть неоконченные отношения у него. Возможно он скоро вернется в них. Удачи вам.
17.07.16

Здравствуйте, Анна!

У вас иллюзорное отношение к Александру — он совсем не тот человек, каким вы его себе представляете. Перспективы в этой паре нет, так как чувства и интерес присутствует только с вашей стороны.

17.07.16
очень водный характер. прямо течет по жизни как река. иногда с водоворотами, но недолгими. от него очень сложно ждать конкретики. он просто на нее не способен
это заставляет нервничать, переживать, думать
и приводит к желанию расстаться
но он то не готов вас отпустить. Он любит, просто вот так вот неуспокоенно
поэтому взлеты и падения
и чтобы разорвать все это нужна сильная воля
а так… прыжки продолжатся еще года 2
22.07.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store