Здравствуйте, как будут развиваться события в личной жизни у Анны 30.04.1979 и Александра 04.04.1979.Спасибо. - вопрос №2036411

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, отношения с Александром у вас судьбовой союз… но к сожалению более неперспективен… не смотря на то что Анна очень расположена к мужчине желает этих отношений и демонстрирует все это Александру, он в свою очередь либо закоренелый холостяк, либо его взор устремлен на поиски более перспективной партии… но чувства Александра прекратить эти отношения,  он видит Анну как слишком страстную волевую и целеустремленную девушку… для него это слишком огненная натура… в перспективе на несколько месяцев отношения будут скучными в застойной фазе через нежелание общаться… и дальнейшей перспективы на их продолжение нет… советом Анне вышло обратить свое внимание на другого мужчину постарше и водной стихии… который видимо готов войти в  её жизнь!  Всего вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Расклад: Он — Она — Перспектива. Александр обозначен картой Девятка Монет. Эта карта обозначает человека очень самодостаточного и особо не нуждающегося в отношениях.  Анна обозначается картой Повешенный. Мир раз — и перевернулся с ног на голову. И Перспектива — Пятерка Монет.  Во всех делах она предвещает несчастье, нищету, за исключением любовных дел. Двое нищих бредут сквозь метель, и надеяться они могут только на себя. Это карта мужей, жен, любовников, очень близких друзей. Чем сильнее трудности, тем они ближе друг другу.
У обоих есть симпатия друг к другу.если девушка сможет заинтересовать и заинтриговать молодого человека то могут быть и более глубокие чувства.
Здравствуйте! Расклад показал полный разрыв.
В дальнейшем совместного будущего не просматривается.
Рядом с Вами другой мужчина.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Анна. У Александра идет линия еще одних любовных отношений (возможно, не завершенных), поэтому он сейчас в состоянии выбора нового пути, но перспективы развития очень позитивные.
Зравствуйте.показывается страсть, желание близости.серьезные отношения в дальнейшем не вижу.такое ощущение что у мужчины одно на уме.познакомились скорее всего кто то вас свел, либо вы встретились друг другу в интернете.на доолгосрочную перспективу не надейтесь.вы не сможете ужиться.у каждого дальше еще новые отношения и вот новые то и будут очень и очень крепкими и счастливыми.самое главное будет любовь царить.Удачи вам
Добрый день. Кроме страсти к вам у него нечего нет. Серьезного строить не намерен. Есть неоконченные отношения у него. Возможно он скоро вернется в них. Удачи вам.

Здравствуйте, Анна!

У вас иллюзорное отношение к Александру — он совсем не тот человек, каким вы его себе представляете. Перспективы в этой паре нет, так как чувства и интерес присутствует только с вашей стороны.

очень водный характер. прямо течет по жизни как река. иногда с водоворотами, но недолгими. от него очень сложно ждать конкретики. он просто на нее не способен
это заставляет нервничать, переживать, думать
и приводит к желанию расстаться
но он то не готов вас отпустить. Он любит, просто вот так вот неуспокоенно
поэтому взлеты и падения
и чтобы разорвать все это нужна сильная воля
а так… прыжки продолжатся еще года 2