Здравствуйте. Я хотела узнать как можно снять порчу с любимого и от семьи? Только можно мы будем переписываться? А то у меня дети спять. Дата рождения:1982-05-01 - вопрос №2036458

2 ответа

Ответы

Я провожу ритуалы по снятию порчи, но прежде нужно провести диагностику — возможно, причина в чём-то другом. Обращайтесь.
Здравствуйте. не совсем ясна фраза «с любимого и от семьи» но можете обращаться, в чат. Порча снимается ритуалом разной сложности в зависимости от тяжести случая.