Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего человека, кто он, когда замужество, дети? Алёна 31.08.84г Оренбург 17:30 - вопрос №2036745

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сложная карта на предмет отношений.Ждите подвижек в конце лета-осенью 2017
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В начале следующего года вы встретите мужчину… Старше вас.У вас будет семья… дети.
Здравствуйте.в течении года идёт встреча и в последствии замужество.знакомство будет при не совсем ординарных условиях.при решении бытовых вопросов.возможно это коллега или из близкого окружения.отношения начнутся с конфликта и ссоры.потом всё перерастёт в серьёзные отношения.
Здравствуйте.как же вам надоели.ругань.скандалы обиды от прошлых отношений.натерпелись очень много.В будуещм вижу вас в прекрассной идилии.семья.детишки.двое мальчик.девочка.и любящий мужчина рядом.счастье у вас будет.познакомитесь с мужчиной осенью.он будет интересный и очень шустрый.быстро все поймет что ему главное в жизни.что нужно.и как действовать.вы будете удивлены таким мужчиной.неординарностью поступков вас зацепит.будете радоваться и быть на седьмом небе от счастья.скоро ваша жизнь будет меняться.Удачи вам
Знакомство в зимние месяца декабрь январь, во вовремя поездки, высокий светленький, немногим старше вас, брак у вас в течении 1,5 лет по любви, ребёнок в браке видно одного девочка
будете жить в дали от дома… мужчина будет из далека, не намного вас старше… встретите его уже этой зимой
Здравствуйте, рядом с Вами недавно был мужчина (или на данный момент отношения на грани расставания), с которым у Вас сложные отношения, которые не приведут к желаемому результату (созданию семьи), вообще по жизни у Вас не совсем клеится на любовном фронте (во многом есть вина и на Вас, что привело к негативу на Вашей энергетике, что усугубляет). Любовный путь у Вас тернист, но все же путь к звездам виднеется, в 2017 году Вы повстречаете мужчину, с которым очень большие шансы создать крепкие отношения на будущее, соответственно и детей. Удачи Вам, у Вас все будет хорошо, удача любит терпеливых!

Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущим мужем вы еще не знакомы, знакомство ваше показано в конце этого   — начале 2017 года. Ваши отношения завяжутся сразу, вы оба понравитесь друг другу, искра пробежит между вами. Мужчина будет  по годам вам ровесник, высокий, худощавый, веселый, любитель шумных компаний, знающий как покорить сердце женщины.  За вами будет очень красиво ухаживать  , прикладывать максимум усилий, чтобы покорить ваше сердце. Показано, что сначала начнете жить вместе гражданским браком, через 1-1,5 года оформите свои отношения официально. Брак показан удачным, счастливым, по любви. В браке родите двоих детей .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Алёна. Рядом с Вами уже есть мужчина, который достоин Вашего внимания, но пока его не получает. Примерно Вашего возраста, такого же роста. Именно с ним в будущем и состоится свадьба, которая по времени идет на 2017 год, лето.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Посмотрите по сторонам, мужчина что будет с вами в дальнейшем уже рядом, вы просто его не замечаете. Русые волосы, плотного телосложения, скорее постарше вас года на 2-4. Удачи вам.

Здравствуйте, Алёна!

Встреча с вашей судьбой не за горами: мужчина родом из другого города, знакомство будет очень неожиданным. Вам с ним придётся пройти через жизненное испытание: он не будет спешить заключить с вами брак, много препятствий на пути будет стоять. Но сдаваться не стоит: если вы выстоите, вас ждёт прекрасный и гармоничный союз.

 С сентября 2017, будет такая возможность,

а Венеру нужно улучшать, она отвечает за способность любить, красоту, эмоции и привязанности… и секс

я буду называть вещи своими именами. как бы они вам не понравились
мужчины возле вас есть и не один, но все не так и все не то
а сами тоже влюбляетесь не в тех и все больше в уже занятых
есть амбиции, которые не позволяют полноценно строить отношения. У вас корона на голове, а мужчины королев не очень любят, им все время хочет их с трона стащить
тут нужно менять приоритеты и тогда и муж будет и дети
сейчас вы эту информацию не принимаете, но она 100% к вам дойдет. Правда тогда когда увидите, что большинство подружек уже замужем, а вы все еще с короной